Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов  любой сложности. Забираем - привозим технику в Нижнем Новгороде за 300 руб. с 10-00 до 19-00 по будням. Гарантия до 3 месяцев.

Заявка на ремонт

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Ремонт блоков питания

Ремонт блока питания - 500р
Ремонт источников бесперебойного питания:
Диагностика - 300р
Ремонт электроники - 300р
Замена АКБ - 300р
Восстановление программного обеспечения - 300р

Ремонт блоков питанияДать общие рекомендации, как ремонтировать блоки питания и, конечно, действительно отремонтировать блок питания к ноутбуку или стационарным компьютерам вам помогут сервисный центр Mebius, расположенный в Нижнем Новгороде. У нас Вы сможете заказать такую услугу, как ремонт блоков питания в Нижнем Новгороде или ремонт нетбуков.

Увы, оспариваемая каждодневными перепадами надежность отечественных электросетей становится повсеместно причиной быстрого выхода из строя аппаратуры дома и в офисах. После завершения работы, выключая компьютер, оставляют его подключенным к розетке. Несмотря на бездействие, блок питания у ноутбука «не спит» и остается подключенным к сети и может пострадать из-за скачков напряжения.

Используя сетевые фильтры, пользователи исправляют ситуацию лишь тем, что благодаря кнопке отключения его действительно отключают от сети, указанные в аннотации защитно-фильтрационные функции редко спасают от неприятностей. Если, увы, обладатель ноутбука с качественным блоком питания от именитых производителей, то разумнее новой покупки может стать попытка его ремонта.

Следует знать, что большинство блоков питания, которые реализуются у нас в стране, увы, от так называемых no name - без именных производителей или, как говорят, нонеймовских. Возможно, ремонт блока питания не оправдает ваши ожидания и вложенные средства. А также решив отремонтировать его самостоятельно, помните – в любых блоках питания даже отключенных от сети, сохраняется напряжение, которое может быть опасным для жизни такого ремонтника.

Ремонт блока питания ноутбука

Если блок питания приобретался в магазине, и на него у вас остался разборчиво заполненный гарантийный талон, и гарантийные пломбы или гарантийные наклейки не были повреждены, а также не вышел срок гарантии, то может быть произведен ремонт блока питания ноутбука в Нижнем Новгороде бесплатно или же Вам предложат заменить его на новый. В случае, если под эти требования вы не попали, то в Нижнем Новгороде всегда можно найти сервисный центр Mebius, занимающийся качественным ремонтом ноутбуков за приемлемую цену. Неквалифицированный ремонт блока питания ноутбука не только испортит его, но и может стоить жизни. Как и ремонт мониторов, он должен выполняться профессионалами.

Но, даже начав им пользоваться повторно, или приобретая новый, помните: из-за несоответствия используемых сетей питания установленным нормативным документам, а также нарушая правила эксплуатации, указанные в техдокументации, попадание в него воды и посторонних предметов, приводят к выходу из строя любого оборудования. Желаем вашему блоку питания стабильного напряжения. Мы также производим ремонт планшетов.