Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов  любой сложности. Забираем - привозим технику в Нижнем Новгороде за 300 руб. с 10-00 до 19-00 по будням. Гарантия до 3 месяцев.

Заявка на ремонт

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Ремонт мониторов

Ремонт TFT мониторов
Диагностика - 500р.
Замена матрицы LCD - 1000р.
Ремонт внутренней схемы монитора* - 1200-1900р.
Замена ламп подсветки* - 1900-2900р.
Ремонт LED подсветки* - 1500-2500р.
Восстановление программного обеспечения - 1000р.

* стоимость ремонта с учетом комплектующих

Ремонт мониторовЕсли вдруг ваш монитор стал создавать вам проблемы, то, конечно, просто необходимо постараться посетить сервисный центр для получения консультации. Как и ремонт планшетов, ремонт мониторов в Нижнем Новгороде - это наш профиль!

Не без гордости можем сказать: мы ремонтируем все виды неисправностей, которые могут возникнуть у мониторов и компьютерной техники! Узнайте, как можно решить большинство возникающих проблем с вашим компьютером, посетив нашу компанию Mebius, производящую ремонт мониторов в Нижнем Новгороде. Мы можем исправить большинство недостатков, и вам не потребуется покупка нового монитора. Зачем платить больше? У нас возможно провести замену практически любых комплектующие компьютера, как моноблока, так ноутбука на выезде. Все работы и услуги могут быть выполнены и в авральном порядке. Прибытие мастера на дом и ремонт компьютеров и мониторов осуществляется в оговоренное время незамедлительно.

Ремонт мониторов в Нижнем Новгороде

Ремонт мониторов в Нижнем Новгороде профессионально проведут специалисты «Mebius». Мы предлагаем:

  • Ремонт и обслуживание всех марок компьютерных мониторов;
  • Ремонт и обслуживание промышленных мониторов (кассовые аппараты, медицинское оборудование);
  • Ремонт и обслуживание телевизоров.

Объем ремонтных работ в нашем сервисе включит в себя как замену отслуживших деталей, но и ремонт электроники, которая «умирает». Наш опыт позволяет нам быстро и эффективно провести ремонт, а не замену отдельных модулей, что значительно снижает стоимость ремонта. В нашей ремонтной мастерской каждый монитор, телевизор или любой другой дисплей проходит диагностику неисправностей, которая позволяет выявить причины их возникновения, что, несомненно, важно для их полной ликвидации и возвращения техники в рабочее состояние. Работы осуществляется с использованием специализированного оборудования. Для всех гарантийных ремонтов в случае замены отдельных деталей распространяется предоставление гарантии.Наши инженеры-электрики способны воскресить списанный монитор или нетбук, произвести заправку картриджей.

Не беспокойтесь, для ремонта принимаются как техника с незначительными дефектами, так и сильно поврежденное оборудование. К любой работе сотрудники компании подходят индивидуально. Всегда перед началом наши клиенты будут проинформированы обо всех возможных расходах. Для получения дополнительной информации и примерной стоимости своих услуг вас ознакомят при приеме на ремонт вашего «больного». Оставляя у нас жесткий диск или любую компьютерную технику, вы можете нам доверять. Мы знаем, насколько важны ваши данные. Оставляя свое оборудование с записанной информацией у нас, можете быть твердо уверены, что это безопасно. Мы сможем вам вернуть ваши файлы даже из самого поврежденного компьютера. Замена поврежденных компонентов и устранение проблем с программным обеспечением, без удаления данных – это наш конек! Мы отремонтируем или, в случае необходимости, установим новую операционную систему в ваш компьютер и монитор, опять включаясь, радостно встретит своего хозяина благодаря тому, что вы его спасли, заказав у нас ремонт мониторов в Нижнем Новгороде. Смотрите также ремонт блоков питания.