Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов  любой сложности. Забираем - привозим технику в Нижнем Новгороде за 300 руб. с 10-00 до 19-00 по будням. Гарантия до 3 месяцев.

Заявка на ремонт

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Ремонт нетбуков

Диагностика
Экспресс диагностика - 300р.
Программная диагностика - 600р.
Аппарантая диагностика - 900р.
Профилактическое обслуживание
Профилактика (чистка), ремонт, замена охлаждающей системы - 900р.
Профилактика, восстановление после попадания жидкости - от 1500р.
Ремонт 3-го класса сложности (замена легкосъемных и внешних устройств)
Замена модуля оперативной памяти, модуля Wi-Fi, привода оптических дисков, клавиатуры, HDD, CPU, АКБ - 200р.
Ремонт 2-го класса сложности (модульный ремонт и ремонт внешних устройств)
Замена матрицы (экрана) LCD, LED, шлейфа матрицы, Web-камеры - 1000р.
Замена инвертора подсветки LCD - 1000р.
Перепрошивка BIOS, разблокировка - 1000р.
Ремонт блока питания - 500р.
Ремонт 1-го класса сложности (компонентный ремонт материнской платы)
Замена чипов BGA монтажа (северный, южный мост, видеочип) - 2500р.
Замена чипа (контроллер питания, мультиконтроллер, сетевой контроллер, активных и пассивных компонентов) - 1200р.
Замена разъемов питания, USB, микрофона, наушников, LAN, HDMI - 1200р.

Ремонт нетбуковРемонт нетбуков в Нижнем Новгороде - одно из основных направлений деятельности сервисного центра Mebius, как и ремонт компьютеров, ремонт планшетов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и высокий уровень услуг. Наши специалисты выполнят необходимые работы за минимальный срок.

Наша жизнь полна приятных и неприятных сюрпризов и неожиданностей. Увы, никто не застрахован, что, наконец, насобирав необходимую сумму, снившейся в мечтах нетбук не выйдет из строя в первую же неделю после покупки. Если покупка совершена в легальном магазине, а не приобретенный нетбук выкуплен из ломбарда или привезен еще откуда – то, шанс отремонтировать его согласно гарантийным обязательствам магазина почти 100%. Почему спросите «почти»? Все очень просто, за разлитый на нетбук кофе или пиво магазин ответственности не несет. Ситуация номер два: взяв в постель для просмотра любимого фильма нетбук, вы засыпаете. Утром неприятный факт налицо, нетбук оказался на полу и спросонья вы на него еще, небось, и наступили. Ситуация номер три: или попросту - маленький ребенок гениален, увидев новую вещь в доме он должен узнать, из чего она состоит и вас ждет сюрприз под названием: «рожки да ножки», которые валяются на полу. И как быть? Вещь есть, стоит одиноко на столе, а пользоваться нельзя. Экран не оживает, а остается темным и пустым. Бесплатные советы знакомых и доброжелателей могут любую технику превратить в груду ненужного хлама довольно быстро. И, зная об этом, ситуация кажется для многих неразрешимой. Но это вовсе не конец. Ну и что, что гарантийный сервис магазина отказывается взять упавший на пол, и залитый какой либо жидкостью нетбук в ремонт. Если отремонтировать нетбук по гарантии у вас нет никакой возможности, то компании, предоставляющие услугу ремонт мониторов, ремонт нетбуков в Нижнем Новгороде, придут на помощь.

Удобное решение вопроса: «как отремонтировать без гарантии», такой сервис предоставляется именно для тех, кто не способен сам справиться с возникшими поломками в нетбуке.

Вам остается, как говорится, выбрать одну из «опций» сервиса.

  • Отнести нетбук в ремонт самостоятельно
  • Срочный выезд специалиста, занимающегося ремонтом нетбуков к вам.
  • Если перезвонить по указанным телефонам, возможно, кристаллизуется и третий вариант, а именно: доставка техники (нетбука) для ремонта от вас в сервисный центр. Согласитесь, иногда неудобно принимать специалиста в офисе или дома. Да и что не говори, не всегда есть время, чтобы отвезти нетбук в ремонт самостоятельно. Да и ремонт более сложных неисправностей возможен только в сервисном центре.

Современным оборудованием для ремонта компьютерной техники похвастаться дома вы точно не сможете. Но будьте спокойны, специалисты сервисного центра в своей работе точно следуют нормам ремонта компьютерной техники. А, главное, выполняют качественную диагностику «заболевшего нетбука» и оперативно устраняют практически любые аппаратные неисправности (маленький ребенок может быть слишком предприимчив), произведут заправку картриджей.

Когда еще может понадобиться ремонт нетбука в Нижнем Новгороде? Необходимость в ремонте нетбука может возникнуть и тогда, когда внешне и нет нанесенных нетбуку механических повреждений. Любые программные сбои (программное обеспечение, вирусы). Они также выводят из строя любую компьютерную технику.