Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов  любой сложности. Забираем - привозим технику в Нижнем Новгороде за 300 руб. с 10-00 до 19-00 по будням. Гарантия до 3 месяцев.

Заявка на ремонт

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Ремонт планшетов

Ремонт планшетов:
Диагностика - 400р.
Замена разъемов - 600р.
Восстановление программного обеспечения - от 500р.
Настройка, установка ПО - от 500р.
Замена экранов - от 1500р.
Ремонт материнских плат (замена пассивных и активных элементов) - от 600р.
Перепрошивка апарата - от 1000р.
Замена тачскрина - от 1000р.

Ремонт планшетовРемонт планшетов и ноутбуков возможен! Время бежит и нашим детям даже не верится, что мы действительно жили раньше без мобильных телефонов и компьютеров. Для них это равнозначно жизни в доисторическую эпоху, когда среди джунглей расхаживали громадные динозавры.

Теперь скорее стационарный телефон, для установки которого люди записывались в очередь и считали роскошью, уже действительно редкость. Увы, что такое дисковой аппарат и как на нем набрать номер, подрастающее поколение вам может уже не скажет. Также не скажет, что кассеты к магнитофону можно перематывать с помощью ручки или карандаша. Зато они прекрасно осведомлены, какие именно инновационные гаджеты появились в продаже.

Ремонт планшетов в Нижнем Новгороде

Планшет или нетбук - это обыденные для современной молодежи вещи. Но, увы, как и древние магнитофоны или дисковые телефонные аппараты, эта современная техника выходит из строя. И, как следствие, к примеру, вышедшая из строя материнская плата ноутбука или даже интегрированная в планшет, станет самой дорогой покупкой, и такое приобретение новой часто попросту не выгодно. Но что поделать, отечественный рынок просто переполнен некачественными товарами и непорядочными производителями. А вот если вы действительно приобрели хороший или даже первоклассный планшет или ноутбук, и расставиться с ним не желаете? В качестве варианта для разрешения этого вопроса сервисные компании готовы предложить вам бесплатную диагностику и устранение неполадок. Ремонт планшетов в Нижнем Новгороде, ремонт нетбуков, ремонт компьютеров является сегодня очень популярной услугой.

Сервисный центр Mebius оборудован высококлассным профессиональным диагностическим оборудованием и может похвастаться, что в течение месяца их специалисты ремонтируют больше 100 планшетов и другой компьютерной техники. В сервисном центре всегда есть собственный склад запасных частей, а главное, имеется опыт, накопленный уже не один год. В результате представленные на рынке оказания сервисных услуг ремонтные компании готовы выполнить все работы только на самом высоком уровне.

Сколько стоит ремонт планшета?

Такой вопрос работники сервисного центра слышат каждый день, но, к сожалению, стандартного ответа нет, стоимость для каждого будет своя. Кому то необходимо заменить кнопку, а кто-то пролил кофе на свой планшет, а это требует уже более серьезной работы с заменой запчастей. Например, материнская плата является одним из важнейших и наиболее дорогих частей вашего компьютера. На ней установлены наиболее важные компоненты устройства, именно те, которые позволяют ему функционировать. С ее повреждением можно позабыть не то, что о бесперебойной работе, но и даже простом включении вашей техники. Поэтому ответить «сколько стоит ремонт планшета» наши специалисты смогут только после диагностики гаджета.

Ремонт экрана планшета

Ситуация вторая, которая вас может поджидать - это ремонт экрана планшета или ноутбука. Что тут такого, скажете вы. «Стекляшка», которая разбилась, а вот когда решите ее заменить, придет прозрение – легче купить попросту новый аппарат. Но покупать как раз новый планшет, возможно, и не хочется. То ли денег особо нет, и вы собираете, на что - то другое, то ли попросту привыкли и менять не хотите. Вариант ответа на вопрос, кто виноват, оставляем на ваше усмотрение, а вот найти ответ на вопрос, что делать однозначен - обратиться компанию, предоставляющую услугу ремонт планшетов в Нижнем Новгороде. Такие ремонтные мастерские помогут справиться и воскресить практически любую технику.

Кроме того проблему запуска (включения), которая является одной из самых обсуждаемых вопросов на форуме, вам также помогут решить в сервисном центре, как и обсуждаемую повсеместно тему «ремонт планшетов». Не проходит и недели на форумах без такого рода тем. Но осилить ремонт самостоятельно, даже получив дельный совет, не всем дано. Поэтому хочется повториться: обратитесь в сервисный центр, занимающийся ремонтом такой техники. Эти службы не только предлагают иной раз бесплатную оценку и диагностику повреждений, но и помогут вам принять решение, стоит ли что-то ремонтировать. Ведь следует знать, что, увы, не все подлежит ремонту, хоть при первоначальном осмотре непосвященного человека техника выглядит нормально. Смотрите также ремонт мониторов.