Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов  любой сложности. Забираем - привозим технику в Нижнем Новгороде за 300 руб. с 10-00 до 19-00 по будням. Гарантия до 3 месяцев.

Заявка на ремонт

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Восстановление информации с жесткого диска

Профилактика и восстановление программного обеспечения:
Антивирусная профилактика (удаление вирусов) - 3600р.
Разбивка и форматирование HDD - 300р.
Сохранение информации с HDD - от 500р.
Восстановление информации с HDD - от 1500р.
Диагностика и восстановление работы OC при программых сбоях - от 600р.
Удаление программ, чистка реестра, оптимизация OC - от 600р.

Восстановление информации с жесткого дискаВосстановление информации с жесткого диска – это не миф, а сегодняшняя реальность! Если вдруг «полетел» жесткий диск, на котором Вы хранили важную информацию, не спешите рвать на себе волосы! Обращайтесь сразу к профессионалам сервисного центра Mebius — они смогут провести восстановление информации с жесткого диска, а также чистку ноутбука.

Восстановление стертой информации или информации с неисправных жестких дисков возможно. Восстановление данных (информации) - это восстановление баз данных с нерабочего винчестера.

Если ваш носитель информации (жесткий диск) неисправен, то вероятнее всего виной этому ошибки файловой системы, которые появляются по причине сбоев в работе установленного программного, аппаратного обеспечения, a также неправильного выключения питания. Также проблема потерянной информации на жестком диске происходит из-за сознательных действий или ошибочных действий пользователей, а также деятельности зловредных вирусов.

Как правило, при этом все данные физически останутся на диске, а вот сведения об их расположении утеряны. Выражается ли такое «исчезновение», как неотформатированное. Но и конечно, некорректные записи в структуре файловых систем структурах аналогично приводят к потере некоторых файлов и даже каталогов (использование не корректно написанных имен файлов).

Как осуществляется восстановление информации с жесткого диска?

Восстановление информации с жесткого диска осуществляется в ручном или авторежиме благодаря использованию специализированных программ. Такие программы сначала проводят сканирование данных, a затем на основе полученной информации составляют «карту» расположения фрагментов восстанавливаемой информации. Именно тут будут все атрибуты и данные элементов из сканируемых файлов. Затем информация переносятся уже на другой носитель. Несмотря на кажущуюся легкость, увы, в любом случае не обладая специальными знаниями и не имея «специализирующихся» на этом программ восстановить утерянные данные невозможно. Зная, что потеря данных и файлов может быть болезненной и дорогостоящей фирмы и частные лица пытаются найти хоть кого – то, кто бы помог опять пользоваться имеющейся информацией.

Где заказать восстановление информации с жесткого диска?

Обращаться к первому встречному, пообещавшему золотые горы, попросту опасно. Во первых, неизвестно как этот человек воспользуется скачанной с вашего компьютера информацией, и второе: не факт, что он окончательно не «убьет» жесткий диск вашего компьютера. Доверьтесь профессионалам. Сервисные мастерские, занимающиеся ремонтом компьютеров и компьютерной техники в Нижнем Новгороде, всегда смогут гарантировать надежность и честность своих сотрудников. А как же иначе? Ведь не запятнанное имя фирмы с хорошей репутацией стоит дорого. Смотрите также ремонт блоков питания, ремонт планшетов.